Цихлид Южной и Центральной Америки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цихлид Южной и Центральной Америки. » Цихлиды Америки » Астронотус и все про них


Астронотус и все про них

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет любителям Астронотусов.
Предлагаю здесь делиться своими рекомендации по выращиванию, уходу и размножению.
Расскажу про своих Асриков. Самому здоровому 1 год 26см двум другим по 6 месяцев примерно 18см. Кормлю сухими смесями и молотой свежей креветкой. Живут между собой дружно пытаются держатся вместе. Бывают попытки погонять Акар по аквасу но получают люлей от самки Акары бирюзовой:rofl:  Самое удивительное что растения не кто из них не трогает и не роет ям. Вообще они как собаки вечно меня встречают едят c рук любят когда я их глажу. Вот мои красавцы!
http://uploads.ru/t/6/G/a/6Ga8h.jpg
http://uploads.ru/t/o/u/z/ouzlZ.jpg
http://uploads.ru/t/f/F/I/fFI4b.jpg
http://uploads.ru/t/9/w/T/9wTmh.jpg

0

2

Здравствуйте красивые у вас астронотусы.
Вот тоже хочу себе завести такую прелесть но не знаю сживутся они с моими попугаями ил нет. У меня их двое самец и самка по 15см аквариум 350 литров.

0

3

anastasia написал(а):

Здравствуйте красивые у вас астронотусы.

Здравствуйте anastasiaСпасибо
На ваш объем вполне можно завести пару астронотусов . По поводу сживутся или нет отвечу так Ред  пэррот  умные рыбы, на астриков сильно лезть не будут. а астронотусы сами по себе не монстры(по сравнению с другими цихлидами) - если их не трогать - они не трогают.  В обиду себя не дадут и те и другие. И побольше укрытий сделайте в аквариуме так чтоб при нересте одних или других не было стычек.

0

4

Спасибо за ответ на выходных поеду покупать . 8-)

0

5

Купила вчера 2 астронотуса альбиноса по 10см где то. Вот только попугаи их гоняют по всему аквариуму пока те не забьются в какой-нибудь угол и сидят там. Сегодня утром смотрю один из них лежит на боку подумала что все убили его но нет только кинула поесть очнулся и поплыл. Боюсь как бы попугаи не убили их.

0

6

Поздравляю с покупкой.
То что попугаи гоняют это нормальное явление так как они считают себя хозяевами аквариума. Вскоре все станет на свои места. На счет убийства можете точно не волноваться этого не произойдет. То что астрик лежал на боку это нормально они бывают прикидываются мертвыми 8-) .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Цихлид Южной и Центральной Америки. » Цихлиды Америки » Астронотус и все про них