Цихлид Южной и Центральной Америки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цихлид Южной и Центральной Америки. » Разговоры обо всем... » Какие фильмы вы смотрите


Какие фильмы вы смотрите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

какие фильмы вы смотрели, какие произвели впечатление а какие нет, понравилась игра актеров и спец эффектов или наоборот.
Мне из последнего мною просмотренного понравился фильм  Русский «Дом»  и Французский «Отряд специального назначения»
Не понравилось  фильм США «Девушка с татуировкой дракона» 2011 года, только тем что это полная копия шведского фильма 2009 года.

0

2

Фильмы я смотрю редко больше люблю сериалы смотрю «сверхъестественное» мне очень нравиться тем что он не похож не на один другой сериал или фильм, игра актеров и спец эффекты просто на высоте всегда жду с нетерпение новой серии.

0

3

Смотрел Дом и Отряд специального назначения очень понравились, из последний мною просмотренный фильм “Камень” с Сергеем Светлаковым есть в фильме что то.

0

4

Если кто то любит исторические фильмы, очень советую посмотреть сериал “Спартак”
первый сезон “Боги Арены”
второй сезон ”Кровь и Песок”
третий сезон” Месть”

0

5

Мне очень нравиться сериал Сверхъестественное особено 7 сезон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Цихлид Южной и Центральной Америки. » Разговоры обо всем... » Какие фильмы вы смотрите